Zuckerdose
Silber 800, bauchige Form, 4 floral gearbeitete Füße, innen vergoldet, Amtspunze Diana 1872-1922, Höhe 140 mm, 1 Schlüssel, 436,3 g, fleckig, Druckstellen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Zuckerdose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 29.11.2016 |